Los: 639

Ein Paar Engel. Südtirol, 20. Jh. Holz, übergangene Inkarnat-, Gold- und Farbfassung. H. 39 cm. Fassung besch.

Südtirol, 20. Jh. Umkreis Peppi Rifesser. Holz, übergangene Inkarnat-, Gold- und Farbfassung. Gestikulierend, einander zugewandt, mit rot bzw. blau gefasster Stoffdraperie. H. 39 cm. Fassung besch.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 600 €