Los: 730

Ein Paar Armlehnstühle. Süddeutsch. Nussbaum, geschnitzt. Rest., neu gepolstert. H. 92 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, geschnitzt, Floraldekor. Rest., Sitz und Rückenlehne neu gepolstert. H. 92 cm, Sitzhöhe 41 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 300 €