Los: 563

Ein Paar Altarvasen als Lampenfüße

Barockstil. Holz, goldfarben gefasst, versilberte Beschläge (18. Jh.), schauseitig gearbeitet. Elektr. Dabei zwei Lampenschirme. H. Vasen 35 cm. Mit Schirm 75 cm.

Sammlung Georg Urban

Zuschlag: 1.100 €