Los: 563

Ein Paar Altarvasen als Lampenfüße. Barockstil. Holz, goldfarben gefasst, versilberte Beschläge. Elektr. H. Vasen 35 cm.

Barockstil. Holz, goldfarben gefasst, versilberte Beschläge (18. Jh.), schauseitig gearbeitet. Elektr. Dabei zwei Lampenschirme. H. Vasen 35 cm. Mit Schirm 75 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 300 €