Los: 87

Drei Paperweights

  1. Jh. Bayerischer Wald. Farbloses Glas, eines vielkantig geschliffen. Mit farbigen, floralen Einschmelzungen. Leicht best. H. 9-6,5 cm.

Zuschlag: 130 €