Los: 195

Deutsch, 20. Jh. Kleiner Bub in kurzer Hose vor der Kulisse des Tegernsees um 1932. Öl/Lw. 61 x 49 cm. Unles. sign.

Kleiner Bub in kurzer Hose vor der Kulisse des Tegernsees um 1932. Öl/Lw. 61 x 49 cm. Unles. sign.

Limitpreis: 350 €