Los: 194

Deutsch, 20. Jh.

Aktstudie. Radierung. 21,5 x 8 cm. Unleserlich sign.(Webhofer/Coelhofer/Noethofer?)., dat. 79.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 150 €