Los: 208

Protzen, Carl Theodor. Stillleben mit Äpfeln und orange-grünem Kürbis. Öl/Lw. 61 x 80,5 cm. Sign. Rückseitig Klebeettikett "Carl Theodor Protzen, München/ Klugstr. 52".

Carl Theodor Protzen

Stillleben mit Äpfeln und orange-grünem Kürbis. Öl/Lw. 61 x 80,5 cm. Sign. Rückseitig Klebeettikett "Carl Theodor Protzen, München/ Klugstr. 52".

Limitpreis: 350 €