Los: 12

Birnkrug. Gmunden. Fayence, farbig bemalt, Zinnmontierung. Leicht best. H. 28 cm.

  1. Jh. Fayence, farbig bemalt, Zinnmontierung. Motiv des Wagnerhandwerks. Leicht best. H. 28 cm.

Limitpreis: 280 €