Los: 231

Bandring. Silber, vergoldet. Leicht berieben.

Wohl Patic Schmuck, München. Silber, vergoldet. Satinierte Oberfläche. Leicht berieben. Ca. 19 g. Ringweite 52.

Limitpreis: 120 €