Los: 339

Andachtsbild. Hl. Georg. Plattenrahmen mit ovalem Bildausschnitt. Besch. Ca. 12 x 9 cm.

  1. Jh. Aquarell/Pergament. Alterungsspuren, gewellt. Im italienischen Plattenrahmen mit ovalem Bildausschnitt, wurmstichig. Besch. Ca. 12 x 9 cm.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 180 €