Los: 555

Altarvase. Holz, übergangene Vergoldung. In Form einer Rocaille. Best., rest., eine Volute erg. H. 28 cm.

Holz, übergangene Vergoldung. In Form einer Rocaille. Best., rest., eine Volute erg. H. 28 cm.

Limitpreis: 120 €