Los: 553

Altarleuchter mit Herz Mariä. Messingblech, reliefiert, Eisen. Leicht besch. H. 70 cm.

Österreich, gemarkt: "W. Billech in Linz". Auf ovalem, gewölbtem Fuß mit Herz-Mariä-Kartusche und rotem Glassteinbesatz. Messingblech, reliefiert, Eisen. Leicht besch. H. 70 cm.

Limitpreis: 180 €