Los: 761

Vitrineneckschrank

Schwaben, 18. Jh. Obstholz, massiv, geschnitzt. Knorpelwerk-, Floral- und Muscheldekor, Giebelrocaille. Auf Scheibenfüßen, Aufsatz mit kleinem Schub, Unterschrank mit einem Boden. Wurmstichig, rest. H. 207 cm, Schenkeltiefe 55 cm.

Limitpreis: 600 €