Los: 40

Balustervase, Augarten, Wien

  1. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Blumenbouquet und Streublumen. Unterglasurblaue Manufakturmarke, rote Stempelmarke Augarten Wien Austria, Malernr. 114/IV, 5943. H. 27 cm.

Limitpreis: 250 €