Los: 188

19./20. Jh. Gamswild vor Bergkulisse. Öl/Holz. 19 x 14,5 cm.

Gamswild vor Bergkulisse. Öl/Holz. 19 x 14,5 cm. Unleserlich sign.

Sammlung Georg Urban

Limitpreis: 140 €