Los: 12

Flache Schüssel. Kröning. Irdenware, braune Spritzglasur. Best., rest. ø 45 cm.

Kröning, 19. Jh. Irdenware, dunkelbraune Spritzglasur. Boden mit Ritznummer "13". Best., rest. ø 45 cm.

Limitpreis: 250 €