Los: 7

Drei Teller. Fayence, farbige Malerei, Chinesendekor, Elsass-Lothringen. Best. ø 23,5-24 cm.

Elsass-Lothringen, 19. Jh. Fayence, farbige Aufglasurmalerei, fassonierte Fahne. Chinesendekor. Rand best. ø 23,5-24 cm.

Zuschlag: 180 €