Los: 15

Kupfermodeln, 12 Teile. Darunter ein Raubtierkopf, eine Weintraubenform, zwei Karpfen. Tw. besch., rep. L. 7-41 cm.

Süddeutsch, 19. Jh. Verschieden, darunter ein Raubtierkopf, eine Weintraubenform, zwei Karpfen. Tw. besch., rep. L. 7-41 cm.

Zuschlag: 380 €