Los: 7

Eimer. Kupfer, getrieben. Mit Eisenhenkel. Südtirol. H. 26 cm.

Südtirol, 17./18. Jh, Kupfer, getrieben, gepunzter und gravierter Fries mit Blattbordüre. H. 26 cm, ø 30 cm.

Zuschlag: 350 €