Los: 10

Wasserkanne mit Bügel. Kupfer, Deckel mit gebuckeltem Herz. München, 18. Jh. Besch. H. 38 cm.

München, 18. Jh. Kupfer. Deckel mit gebuckeltem Herz, Angenieteter Henkel mit Drücker und beweglicher Bügelhenkel. Besch. H. 38 cm.

Limitpreis: 280 €