Los: 296

Bayerischer Wappenlöwe, Nymphenburg, Weißporzellan. H. 23 cm.

Nymphenburg, 20. Jh. Auf Volutensockel. Weißporzellan. Unterseitig Blind- und grüne Stempelmarke, Künstlermonogr. H. 23 cm.

Zuschlag: 250 €