Los: 15

Anbietschale und zwei Schälchen

Meissen. Farbig staffiert. Blumenbouqets und Streublumen, die Anbietschale mit Relief. Goldrand leicht berieben. L. 34 cm bzw. ø10,5-13,5 cm.

Zuschlag: 200 €