Los: 14

Adler. Hutschenreuther, Porzellan, farbig staffiert. Min. best. H. 38 cm.

Hutschenreuther. Porzellan, farbig staffiert. Auf Terrainsockel, mit ausgebreiteten Flügeln. Blaue Manufaktur-Stempelmarke. H. 38 cm.

Zuschlag: 180 €