Los: 573

Beistelltisch

Süddeutsch, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Konische Vierkantfüße, in die rechteckige Tischplatte eingelassene Serpentinplatte (rep.). Alterungsspuren. 77 x 76 x 55 cm.

Limitpreis: 250 €