Los: 570

Bauernschrank

Alpenländisch, 17. Jh. Weichholz, Leisten geschwärzt, Flächen mit braunschwarzer Kammzugmalerei. Zweitürig. Einrichtung, Sockel (momentan als Giebel umfunktioniert), diverse Leisten erg., rest. 178 x 136 x 54 cm.

Limitpreis: 600 €