Los: 28
Walzenkrug
Schrezheim, 19. Jh. Fayence, hellblaue Glasur. Zinnmontierung, Deckel mit Motivpunzen und Medaille mit bäuerlichem Genremotiv, als Daumenrast turtelndes Taubenpaar.
Limitpreis: 220 €