Los: 27

Walzenkrug

Deutsch, 19. Jh. Fayence, Aufglasur-Blaumalerei der Flucht nach Ägypten, Zinnmontierung. Craquelé, Henkel rest. H. 24 cm.

Limitpreis: 120 €