Los: 27
Walzenkrug
Deutsch, 19. Jh. Fayence, Aufglasur-Blaumalerei der Flucht nach Ägypten, Zinnmontierung. Craquelé, Henkel rest. H. 24 cm.
Limitpreis: 120 €