Los: 15
Schüssel
Kröning, 18./19. Jh. Irdenware, oberseitig dunkelbraun glasiert. Ansteigende, breite Fahne mit gekniffenem Rand. Min. best. ø36,5 cm.
Limitpreis: 220 €