Los: 551

Ausziehtisch

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Balusterfüße mit Verbindungsstegen, geradlinige Tischplatte. Rest., erg., Ausziehplatten später. 80 x 162/270 x 70 cm.

Limitpreis: 4.600 €