Los: 193

Erbe, Paul

Paul Erbe

Stilleben mit Krügen, Fischen und einem Stück Brot. Öl/Lw. 40 x 51 cm. Doubl., rest. Sign.

Privatsammlung Dachauer Schule

Limitpreis: 500 €