Los: 36

Zwei Zier-Deckelvasen.

Paris, Gille, 19. Jh. Reserven mit Blütenbouquets und Festons. Goldmarke, bez. 1804. Eine rep. H. je ca. 21 cm.

Limitpreis: 480 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00

Danckert, München, 1992, S. 490