Los: 23
Walzenkrug
Erfurt, 18. Jh. Fayence, farbig bemalt. Hirschhatz, von Blumen flankiert. Best., rest. H. 23 cm.
Zuschlag: 300 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00