Los: 22

Walzenkrug

Deutsch, 19. Jh. Fayence. Blumenmotiv in Blaumalerei, im Deckel Wallfahrtsmedaille mit Auferstehung Christi. Best., rest. H. 18 cm.

Limitpreis: 160 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00