Los: 464
Nachtkästchen
Barockstil, 20. Jh. Nussbaum, furniert, Muscheleinlagen. Zweischübig, leicht bombiert. 69 x 51 x 36,5 cm.
Zuschlag: 120 €
559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00
19. Oktober 2019 um 10:00