Los: 465

Kommode

Im Stile des 18. Jh. Nussbaum u.a. Furnierhölzer. Dreischübig, bombiert. Würfelmustermarketerie. 90,5 x 120,5 x 66,5 cm. Besch., kleines Furnierteil fehlt.

Limitpreis: 1.200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00