Los: 556

Vitrinenaufsatzschrank

Holland, 19. Jh. Zweitüriger Unterschrank mit drei Schubladen, Vitrinenaufsatz mit geschweiftem Giebel und geschnitzter Muschel, Eckschrägen. Reiche, florale Einlegearbeiten, die Türen mit Blumenvasenmotiven. Innen elektr., Furnierschäden, Schlüssel erg. 235 x 147 x 49 cm.

Romy Schneider/Haus Mariengrund

Limitpreis: 2.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00