Los: 557

Truhe

Alpenländisch, 19. Jh. Nadelholz, farbig bemalt. IHS-Monogramm in Blütenkartusche, seitlich Blumenvasen. Besch. 81 x 132 x 65 cm.

Romy Schneider In dieser Truhe hat sich Romy Schneider gerne als Kind versteckt.

Limitpreis: 1.200 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00