Los: 28

Walzenkrug

Deutsch, 18./19. Jh. Fayence, buntfarbig bemalt. Wandung mit umlaufendem Vierpass-Blumenfeldern, Zinndeckel. Rest. Boden gemarkt: "H". H. 24 cm.

Limitpreis: 130 €