Los: 27

Tintenzeug

Keramik, farbig glasiert. Herzform mit drei Kinderbüsten. Bez.: "Kornelly", dat. 189(?). Best., rest., ein Einsatz fehlt. H. 14 cm.

Limitpreis: 150 €