Los: 32

Apothekerkanne

Rom, dat. 1652. Floraldekor in monochromer Blaumalerei, schauseitig hl. Bartholomäus in polychromer Malerei. Majolika. Best., rest. H. 31 cm.

Limitpreis: 1.800 €