Los: 19

Teller

Meissen

Meissen, um 1740. Farbige, ombrierte Holzschnittblume, umgeben von Insekten. Blaumarke Schwerter. ø 23 cm. Am Rand kleine Restaurierung.

Am Rand kleine Restaurierung.

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Limitpreis: 1.200 €