Los: 18
Kumme
Meissen
Meissen, 18. Jh. Vierpassig eingebuchteter Rand, Kirschbaum- und Wachteldekor im Kakiemonstil. Blaumarke Schwerter. H. 8 cm. Mündungsrand rest.
Mündungsrand rest.
Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau
Limitpreis: 3.000 €