Los: 30

Koppchen mit Untertasse

Meissen

Meissen, um 1740. Buntfarbige, ombrierte Holzschnittblumen und Insekten. Blaumarke Schwerter. Ränder leicht berieben, Untertasse mit Haarriss.

Ränder leicht berieben, Untertasse mit Haarriss

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Limitpreis: 1.200 €