Los: 29

Koppchen mit Untertasse

Meissen

Meissen, um 1730/1740. Kauffahrteiszenen und Goldspitzendekor. Blaumarke Meissen bzw. Goldnr. 36. Stark berieben.

Stark berieben

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Limitpreis: 900 €