Los: 37

Dose in Lammform

Meissen, Ende 18./19. Jh. Weiß. Blaumarke Schwerter mit Schleifstrich. H. 11 cm. Min. best., Ohren rest.

Min. best., Ohren rest.

Provenienz: Erworben bei Heinz Reichert Freiburg im Breisgau

Limitpreis: 1.200 €