Fritz Winter

1905 Altenbögge - 1976 Herrsching am Ammersee.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Winter, Fritz. Abstrakte Komposition. Lithografie. 32 x 42 cm. Auflage 17/100. Sign., dat. 61.

    Los: 556 292

    Winter, Fritz

    Fritz Winter

    Limitpreis: 1.200 €

  • Winter, Fritz. Abstrakte Komposition. Lithografie. 32 x 41,5 cm. Auflage 36/100. Sign., dat. 61.

    Los: 556 291

    Winter, Fritz

    Fritz Winter

    Limitpreis: 1.200 €