Bodo Winsel

1806 Hanau - 1866 München.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Winsel, Bodo. Sitzende vornehme junge Frau. Aquarell. 28 x 22 cm. Sign.

    Los: 556 185

    Winsel, Bodo

    Bodo Winsel

    Limitpreis: 150 €