Fritz Wimmer

1879 Rochlitz (Sachsen) - 1960 Neuburg am Inn.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Wimmer, Fritz. Ansicht von Asbach (Altomünster) bei Dachau. Aquarell. 31 x 49 cm. Sign., dat. 1927.

    Los: 569 440

    Wimmer, Fritz

    Fritz Wimmer

    Limitpreis: 150 €