Willi Wenk

1890 - 1956 Basel.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Wenk, Willi. Hamburger Hafen, um 1945. Öl/Lw. 60 x 83 cm. Sign.

    Los: 573 249

    Wenk, Willi

    Willi Wenk

    Limitpreis: 400 €

    Los: 561 193

    Wenk, Willi

    Willi Wenk

    Limitpreis: 700 €