Otto Weil

1884 Friedrichsthal(Saar) - 1929 Saarbrücken.

Objekte aus vergangenen Auktionen

  • Weil, Otto. Zeitungsleser. Öl/Lw. 81,5 x 93 cm. Sign., dat. 09.

    Los: 557 179

    Weil, Otto

    Otto Weil

    Limitpreis: 420 €

    Los: 556 259

    Weil, Otto

    Otto Weil

    Limitpreis: 500 €

    Los: 555 243

    Weil, Otto

    Otto Weil

    Limitpreis: 700 €